- Код товараКСУ-125-USB, контрольный считыватель
- ПроизводительPROX Ltd
- НаличиеПредзаказ
- Поддерживаемые стандартыEm-Marine, HID Prox, Indala
- Рабочая частота125 КГц
- Все характеристики
Регистрационный (контрольный) считыватель КСУ-125-USB (он же KCY-125-USB) предназначен для ввода в компьютер по интерфейсу USB идентификационных номеров бесконтактных карт, брелоков, браслетов форматов Em-Marine, HID Prox и Indala, функционирующих на частоте 125 КГц, и рекомендуется, в том числе, для замены RFID-считывателей серии КСУ-125-USB-i.
Считыватель представляет собой HID-совместимое устройство и не требует для своей работы установки драйверов или специализированного программного обеспечения - достаточно подключить КСУ-125-USB к компьютеру и начать работу с ним.
Устройство эмулирует USB-клавиатуру и обеспечивает вывод идентификационного номера бесконтактного пропуска в месторасположение курсора. Также поддерживается работа устройства в режиме эмуляции COM-порта.
КСУ-125-USB выпускается в корпусе настольного исполнения, имеющим компактные размеры, снабжён световым и звуковым индикаторами работы, обеспечивающими удобство работы со считывателем на рабочем месте оператора.
Данная модель считывателя широко используются в отделах пропусков - для ввода идентификационных номеров карт сотрудников в базу данных системы контроля и управления доступом (СКУД), а также для идентификации пользователей в операционных системах компьютеров, для авторизации в рабочих программах и приложениях по RFID-картам.
Радиочастотные характеристики
- Поддерживаемые стандартыEm-Marine, HID Prox, Indala
- Рабочая частота125 КГц
- Дальность чтения картыEm-Marine до 10 см, HID Prox до 5 см, Indala до 4 см
Физические характеристики
- ЦветЧёрный
- Габаритные размеры86 x 60 x 13 мм (ДxШxВ)
- Вес66 г
- Рабочая температура-40° ... 50° С
Интерфейс USB
- Тип интерфейсаUSB 2.0
- Питание считывателяОт USB-порта
- Длина кабеля1.2 м
- КоннекторUSB тип A
- Удалённость от компьютераНе более 3 м
Поддержка
- ИнтерфейсыHID-совместимое устройство, эмуляция COM-порта, RS-232 (кабель в комплект не входит, питание от порта USB)
Нет отзывов об этом товаре.
